• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Щипок 11, стр.1

Системная НеКонфа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа системного менеджмента
1763 дня назад
1 июня 2019 c 12:00 до 20:00
Москва
Щипок 11, стр.1

Системная НеКонфа — это известный в мире формат НеКонференций, который мы решили использовать для организации регулярных интеллектуальных (и не только) тусовок на крыше офиса ШСМ. Хорошая теплая погода и выходной день в центре Москвы на открытом воздухе, компания людей, с которыми можно поговорить о современном мире и даже потанцевать — всё это Системная НеКонференция Школы системного менеджмента.

В качестве затравки для первой Системной НеКонфы мы заявляем несколько тем:


жизнь по интересам и всё, что касается таких тем, как счастье, мечта, цели, совмещение профессиональных и личных интересов (работа и дом) и т.п. Об этом немного писал Церен Церенов (Tseren Tserenov) в своем посте: www.facebook.com/photo.php?fbid=206...

-- новая терминология системного мышления, которая появляется по мере написания Анатолием Левенчуком книги "Системное мышление для всех"


ИТ-платформы для поддержки гибридного/смешанного/blended обучение. Об этом есть пост Анатолий Левенчук (Anatoly Levenchuk): ailev.livejournal.com/1473691.html....

ролевое мастерство: как актёров учат психопрактикам быстрого вхождения в ролевой образ и качественного исполнения своей роли, так нужно учить и всех исполнителей инженерных, менеджерских и предпринимательских ролей

организация личного обучения и все, что касается того, как поднять эффективность самостоятельного обучения и овладеть соответствующей практикой.

Этот список не догма. Возможно, что не все эти темы будут обсуждаться. Вы можете заявить свои темы, идеи для обсуждения могут возникнуть прямо на мероприятии.

Кого мы приглашаем? Обычно на НеКонференцию попадают только по приглашению, или после предварительной регистрации участники проходят своеобразный отбор. Это все важно, потому что каждый участник НеКонференции — и спикер, и слушатель. Если вам просто послушать, то это мероприятие не для вас. Мы ждем тех, кто в  «в теме» (причем это необязательно наши выпускники) и мог бы в равной степени привнести что-то интересное в общую дискуссию.

Программа мероприятия: с 12.00 до 18.00 — обсуждения и дискуссии, с 18.00 — вечеринка.

Регистрация обязательна для всех, кто не является выпускником Школы.
Участие бесплатное, но еда и напитки для общего стола приветствуются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше