• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Бизнес-центр "Добрыня", 4-й Добрынинский переулок, 8. Метро: Добрынинская (380 м), Октябрьская, Серпуховская. Вход СТРОГО ПО ДОКУМЕНТАМ (паспорт или права)!!!

Конференция-2019 Прикладное системное мышление

30 марта 2019 c 11:30 до 19:30

На конференции со своими докладами выступят как преподаватели, так и выпускники Школы системного менеджмента. А в перерывах между докладами можно будет пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить массу полезной информации от единомышленников. Оперативную информацию о конференции, в том числе перечень докладов, можно получить тут: www.facebook.com/events/26306036437...

В прошлом году Школа системного менеджмента впервые провела подобную конференцию.

Тогда она имела значительный успех. В том числе и поэтому было решено организовать Конференцию-2019.

Среди основных тем докладов:
• основные тренды развития системного мышления и его использование в менеджменте, инженерии, предпринимательстве и других сферах человеческой деятельности;
• опыт применения лучших менеджерских практик, основанных на стандартах системной инженерии и управления жизненным циклом;
• фундаментальное образование и системный кругозор: roadmap и методические материалы.