• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, м. Серпуховская, ул. Щипок, д.11, стр.1, 4 этаж, офис АНО «НИСИПП»

День открытых дверей в Школе Системного Менеджмента

2049 дней назад
9 сентября 2018 c 15:00 до 21:00
м. Серпуховская, ул. Щипок, д.11, стр.1, 4 этаж, офис АНО «НИСИПП»

9 сентября ШСМ откроет двери для всех желающих Приходите, чтобы узнать, как ШСМ готовит руководителей для борьбы со сложностью! Это отличная возможность взглянуть на Школу изнутри. Кроме того, желающие смогут купить книгу А. Левенчука «Системное мышление» в бумаге.

Вы увидите, как и где проходят занятия, но это еще не всё — преподаватели Школы расскажут, что из себя представляет каждый курс и какую ценность получает человек, его прошедший. вы сможете побеседовать с ними и задать все интересующие вас вопросы.

Анатолий Левенчук рассажет о курсах:

Церен Церенов расскажет о курсе Системный подход в менеджменте и инженерии.

Александр Турханов расскажет о курсах:

Вячеслав Мизгулин расскажет о курсе Системная инженерия и менеджмент продукта.

Прапион Медведева расскажет о курсе Основы онтологики.

Антон Климат расскажет о курсе Системный фитнес.

А ещё мы вместе выпьем кофе и посмотрим на город с открытой площадки на крыше.

Начало мероприятия в 15.00
Афтерпати на крыше в 19.00