• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Малая Лубянка, 16, 2 подъезд, 5 этаж, офис 500

Базовый курс "Системный подход в менеджменте и инженерии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа системного менеджмента
2344 дня назад
с 11:30 18 ноября до 19:30 19 ноября 2017
Москва
ул. Малая Лубянка, 16, 2 подъезд, 5 этаж, офис 500

Данный курс помогает освоить важный навык – это умение быстро и правильно учиться. Этот главный конкурентный навык позволит вам всегда иметь на «вооружении» самые современные и лучшие практики (best practices).

Мы разберем на отдельные «кирпичики» управленческую и инженерную деятельность. Покажем, как думать одновременно о трех связанных друг с другом системах: о системе деятельности ваших клиентов и других заинтересованных сторон, о жизненном цикле выпускаемых вашим предприятием продуктов и оказываемых сервисов, об обеспечивающей системе управления деятельности вашего предприятия. Придётся осваивать такое мышление на нескольких логических уровнях: предпринимательский, инженерный и менеджерский. Нужно будет находить эти системы у себя в деятельности, у клиентов, у смежников. Нужно будет думать о многочисленных стейкхолдерах (заинтересованных сторонах) этих систем и работать с ними, различая их интересы.

Вы сможете системно проанализировать свой опыт и обогатить его важным навыком системной работы с любыми сложными технологиями и постоянно появляющимися лучшими практиками (best practices): agile, blockchain, lean и lean 2.0, leanstartup, Теория ограничений, kanban, machine learning и многие другие.

А одно из практических преимуществ, которые вы получите после прохождения данного курса – это сокращение времени и средств на дальнейшее профессиональное развитие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше