Connection в социальном мультидансе

Connection — это основа парных танцев. Разобравшись, как устроено ведение и следование, вы быстрее сможете наложить на эту основу лексику разных танцев. У вас будет опыт танца обеих партий, как ведущего (leader), так и ведомого (follower). Побывав «по ту сторону», вы сможете лучше понять «свою» партию и возможные ошибки. При этом самые разные танцевальные курсы для вас отныне будут курсами "для танцоров других направлений", то есть ускоренными: вам не придётся тратить время на разбирательство с тем, как получить качественный connection.

Искусство и культура 16+

Курс поможет быстрее обучаться танцам и получать больше удовольствия на вечеринке. Вы сможете разобраться с ошибками начинашек один раз сразу для всех танцев, обучиться приемам ведения и следования и получить много приятной танцевальной практики.

Удовольствие танцора тем больше, чем выше уровень его танца. Мягкий партнер и чуткая партнерша всегда самые желанные на танцполе. А ещё владение особенностями ведения в разных танцах позволит получать разные виды удовольствия. Танцевальное удовольствие (тангазм) длится и после вечеринок: его природа биохимическая.

Вы научитесь владеть не только своим телом, но управлять телом партнёра для роли ведущего, слышать сигналы партнёра и следовать этим сигналам для роли ведомого. В тренинге помимо необходимой теории, предусмотрено много упражнений, чтобы ведение-следование довести до автоматизма, освободив мозг для импровизации и изучения фигур.

Курс рекомендуется для тех, кому мало танцевать один танец, при этом интересует не только практика, но и теория социального танца. Мы объясняем и ставим навыки. Не надо иметь пары. Мы научим и вести, и следовать. Курс подойдёт:

для новичков в социальных танцах, желающих разобраться в основах;
для уже танцующих, но желающих углубить своё понимание того, что такое connection в разных танцах;

для преподавателей, которым любопытны новые методы обучения, основанные на системном мышлении;

для тех, кто хочет познакомиться с преподавателями и методикой, определить «моё» это или «не моё» прежде, чем пройти полный курс социального мультиданса.

Последнее прошло 3 марта 2021 в 19:00

Центр

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета