Онлайн-конференция-2020 "Прикладное системное мышление"

На ежегодной конференции со своими докладами выступят как преподаватели, так и выпускники Школы системного менеджмента и члены Русского отделения INCOSE. А в перерывах между докладами можно будет пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить массу полезной информации от единомышленников.  В 2020 году конференция будет проводиться два дня в онлайн формате.

Другие события 16+

В онлайн конференции со своими проектами будут выступать выпускники Школы и члены Русского отделения INCOSE. Планируются четыре секции:
1. Системная инженерия (инженерия требований, инженерия системной архитектуры, разработка концепции использования, моделеориентированные практики системной инженерии и т.д.).
2. Опыт системного менеджмента (операционный менеджмент, проекты развития и т.д.).
3. Стратегирование (и предпринимательство в целом)
4. Личное развитие, жизнь по интересам.

Среди основных тем докладов:
• основные тренды развития системного мышления и его использование в менеджменте, инженерии, предпринимательстве и других сферах человеческой деятельности;
• опыт применения лучших менеджерских и предпринимательских практик, основанных на стандартах системной инженерии и управления жизненным циклом;
• опыт использования системного мышления, онтологики и других трансдисциплин в личном развитии и организации жизни по интересам.

Преподаватели Школы выступят с докладами о своих исследованиях и планах курсовой работы.

Участие — бесплатно.

Подключиться к онлайн-конференции можно одним из двух способов (21-22 марта работают оба зала одновременно):
1.  Зал №1: zoom.us/j/319709967?pwd=TTFia2tycnh... или на сайте zoom.us через идентификатор конференции: 319 709 967, пароль: 374704
2.  Зал №2: zoom.us/j/432022821?pwd=SDhaSWFCcGl... или через Идентификатор конференции Zoom.com: 432 022 821, Пароль: 813497

21 марта 11:30 — 22 марта 2020 19:30

Онлайн формат.

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета